Потеря документов на дом в Сибири создает препятствия при оформлении документов для получения квартиры для бабушки
• г. Казань
C 1987 по 1995 год я жила в сибири у меня там был дом по обстоятельствам мне пришлось срочно уехать оттуда обратно домой в казань все документы на дом были утеряны дом разобрали землей кто-то пользуется до настоящего времени меня это не беспокоило но сейчас мы стали оформлять документы для получения бабушке квартиры как участницы ВОВ у меня спрашивают справку бти с места жительства в сибири что мне делать не понимаю никто толком сказать не может помогите пожалуйста.
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Найдите в интернете сайт БТИ того региона(города) где был дом. На нем должна быть форма обратной связи или форма для получения электронной услуги. Ищите информацию о получении справки или процедуру ее получения. Получить справку даже по почте не так сложно.