Как написать расписку о получении предоплаты

• г. Стерлитамак

Как грамотно написать расписку о получение предоплаты за услуги по ремонту квартиры?

Ответы на вопрос (5):

Расписка должна четко идентифицировать обе стороны сделки. Укажите паспортные данные.

Да и советую вам писать не просто расписку, а заключить договор подряда, где прописать все условия.

Грамотно-это составить договор, а не писать расписку. Договор может быть составлен для вас, любым юристом, на платной основе.

Не расписку нужно в данной ситуации составлять, а договор бытового строительного подряда. Для составления потребуется помощь юриста.

Может у кого-нибудь есть образец?