1. Возможно ли стать на учет по беременности одновременно в двух поликлиниках? Нужна консультация специалиста из соседнего города.\n2. Какие выплаты предусмотрены для беременных женщин в Чернобыльской зоне

• г. Людиново

1.Можно ли встать на учет по беременности сразу в двух поликлиниках (в местной ЖК и в ЖК из соседнего города). Дело в том, что в местной я буду вынуждена встать, а в соседней ЖК отличный специалист.

2.Какие выплаты в Чернобыльской зоне положены в ранние сроки беременности?

Спасибо за понимание и за ответ.

Ответы на вопрос (1):

На учет можно встать в одной консультации - по месту регистрации. В соседнем городе в порядке консультации. Размер выплат зависит от дозы радиационного облучения и региона воздействия радиации.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю постоянно в Тульской области в городе Новомосковск. В зоне загрязнения чернобыльской аварии и мне полагаются чернобыльские выплаты. Но работаю в соседнем районе город Узловая, Тульской области. Там чистая зона. Положены ли мне чернобыльские выплаты?

Хочу встать на учёт по беременности, но проживают не по адресу регистрации. Постоянная прописка в чернобольскои зоне. Какие дальнейшие мои деиствия и какие льготы будут предоставляться.

Я прописана в чернобыльской зоне, какие выплаты мне будут положены и в каких размерах?

Работаю в г.Новомосковск Тульской области, город относится к чернобыльской зоне. Положены ли мне льготы в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, и двойные выплаты до 3-х лет, а не до 1,5 года, если я работаю в чернобыльской зоне, а зарегистрирована в чистой зоне, в соседнем городе. Ежемесячно получаю выплаты на данный момент заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Я зарегистрирована по одному городу. А проживаю фактически в другом в зоне закрытого города. ЗАТО. Могу ли я встать на учёт по беременности в городе проживания.? При закрытой зоне города.

Какие выплаты положены на первого ребенка, если я уволилась с работы на 20 дней раньше до постановки на учет по беременности. И положена ли выплата за раннюю постановку на учет по беременности? И может ли муж оформить, то что положено у себя на работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение