Выплаты при производственной травме глаза - какие они и как обратиться за ними?

• г. Лиски

Я хотела узнать о производственной и страховой выплате. Мой муж получил травму глаза. На работе признали как производственная травма. В больнице сказали, что для работы лёгкая степень, а для человека тяжёлая. Подскажите какие выплаты будут? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

компенсации при производственной травме получите все