Выплаты при производственной травме глаза - какие они и как обратиться за ними?

• г. Лиски

Я хотела узнать о производственной и страховой выплате. Мой муж получил травму глаза. На работе признали как производственная травма. В больнице сказали, что для работы лёгкая степень, а для человека тяжёлая. Подскажите какие выплаты будут? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

компенсации при производственной травме получите все

Спросить
Пожаловаться

Я хотела узнать о производственной и страховой выплате. Мой муж получил травму глаза. На работе признали как производственная травма. Подскажите какие выплаты будут? И куда обращаться?

Производственная травма! Тяжелая степень утраты! Составлен акт о производственной травме! Какие выплаты и льготы мне положенны?

У меня на работе случилась производственная травма. Слепое проникающее ранение глаза. Инородное тело и травматическая катаракта. Врачи сказали что травма тяжелая, и то что глаз будет видеть, надежды практически нет. но заведующая отделением дала начальству на работу заключение что у меня легкая степень травмы. Можно ли это как то обжаловать? Куда обратиться? В бюро СМЭ? платно ли это? и если СМЭ определит что травма тяжелая, то куда дальше обращаться? Заранее спасибо.

Получила на работе производственную травму перелом лодыжки оценили как легкая травма... как оплачивается больничный при производственной травме... и полагается ли что при таких обстоятельствах травмах какие выплаты пострадавшей стороне? Заранее спасибо... Оксана.

18 лет назад не работе была получена травма. Тогда упросили написать по дороге на работу. Присвоили группу инвалидности 3. год назад получил акт формы н 1 и суд признал травму производственной. Есть ли разница в пенсии по группе инвалидности 3 производственная травма или травма в быту? Какие еще выплаты полагаются? Компания оао ржд.

1,5 года назад пролучмла травму на производстве как производственная травма не оформила её,сейчас плохо себя чувствую последствия травмы по заключению врачей, грозит инвалидность. При обращении к инспектору по охране труда по месту работы мне сказали что истек срок, при получении травмы есть свидетели. Скажите пожалуйста истек ли срок оформления производственной травмы и какие льготы, выплаты положены.

Получил на работе травму, в больничном листе стоит производственная травма, на работе нет акта о травме. Как получить акт от работодателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня мой муж получил производственную травму на предприятии (ожог 2 степени роговицы глаз). Директор отказывается оплачивать лечение и больничный, требует, чтоб он вышел на работу. Муж ничего не видит, не открывает глаза. К кому нам обращаться? Травма была получена по халатности директора (не предоставление работникам необходимых масок для глаз для работы).

Проблема такая: Муж был в командировке, во время работы получил сильные травмы (переломы обеих рук, сотрясение мозга). Требуется дорогостоящее лечение и операции. Начальник оплачивать отказывается. Актов о производственной травме составлено не было. Муж сказал что получил травму в быту. Можно ли оформить сейчас это происшествие, как травму на производстве. И на какие выплаты при любом раскладе может претендовать муж.

Получил производственную травму на работе, руководство приехав в больницу попросило написать что травма была бытовой, я написал отказ от производственной травмы, как мне теперь привлечь руководство к ответу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение