Как доказать совместное проживание супруга и обеспечить выплату страховой компанией?

• г. Северобайкальск

У меня служил сын в армии и мой супруг сильно скучал по нашему сыну ВАни и поехал к нему в армию где он служил взял его в увольнительную и поехали на машине к моему брату. На встречную полосу выехал пьяный водитель и зацепил машину где находились мой супруг, сын, брат, и водитель машины, все они погибли мы судимся со страховой компанией. Жене водителя выплотила страховая компания все, страховку на машину на погребения и расходы. А мы со своей невесткой получили только на погребения. Теперь нужно доказать, что супруг проживал вместе со мной и я находилась у него на иждевение я пенсионерка мне 54 года какие мне надо собрать документы, чтобы получить 135 т руб от страховой компании и мне надо доказать это все через суд.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь очно за помощью к юристу/адвокату.

Читайте ст.131-132 ГПК РФ, как минимум.