Неустойки по задолженности по кредиту не убираются, суд решает выплату в полном объеме

• г. Калининград

Я в суде попросила уменьшить пени неустойки по задолженности по кредиту. Судья сказала, что сейчас уже так не делается, что неустойки невозможно убрать, и мне придется выплатить задолженность в полном объеме, со всеми набежавшими процентами. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

не факт. суд имеет полное право уменьшить всё это