Татьяна
Татьяна г. Оренбург 04.10.2002, 07:39

Заявление о признании незаконными решения учреждения юстиции об отказе в государственной регистрации прав,

при подаче в арбитражный суд, облагается ли госпошлиной? Если да, то в каком размере?

ответы юристов
Малых А.А. юрист Малых А.А. 04.10.2002, 09:27

"Закон Российской Федерации.

О государственной пошлине

(с изменениями от 20 августа 1996 г., 19 июля 1997 г.,

21 июля 1998 г., 13 апреля 1999 г., 7 августа 2001 г., 21 марта, 25 июля 2002 г.)

" Статья 4. Размеры государственной пошлины

2. По делам, рассматриваемым в арбитражных судах, государственная пошлина взимается в следующих размерах:

3) с исковых заявлений о приз- - 20 процентов от минимального.

Нарнии недействительными (полностью размера оплаты труда-для граждан; или частично) ненормативных актов десятикратный размер минимального государственных оргенов, оргенов размера оплаты труда - для местного самоуправления и иных ор- организаций генов"

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение