Проблемы с преподавателем и произвол в оценках - что делать в ситуации, когда отношения нарушены и вопросы валидности экзаменных билетов?

• г. Иркутск

Я студентка заочного отделения. С самого начала сессии не сложились отношения с одним из преподователей. За работу на экземене поставила 2. Пришла пересдавать устно, тоже поставила 2. Ещё раз пришла на пересдачу, она мне дала экзаменнационные билеты за 2010-2011 г. за весь курс очного обучения, которые я вообще видела в первый раз и естественно я отказалась. Вообще, экзамен сдавали, только по тем темам, которые преподователь давала на лекциях. С её оценками, я не согласна. Я считаю, у неё ко мне предвзятое отношение. Что я могу сделать в данной ситуации? И правомерны ли её действия по поводу экзаменнационных билетов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите на имя ректора заявление о том, что не согласны с оценками преподавателя.

Собирайте комиссию для сдачи экзамена.