Как узнать, где и когда будет судиться человеку, находящемуся в СИЗО?

• г. Москва

У человека суд он в данный момент в сизо 4 МОС обл, хочется узнать какой и где будут судить? Т. К с другого города. Не знаем куда ехать может в СИЗО?

Ответы на вопрос (2):

Суд будет проходить согласно территориальной подсудности, по месту совершения преступления

Если человек в МО находится , то и суд у него городской Московской области, а вот какого города, зависит от того, где находится территориальное подразделение полиции или следственного органа, который расследует дело. В СИЗО Вам информацию не дадут, тем более, если Вы не родственник , обращайтесь к следователю , который ведет это дело или к адвокату, который участвует в нем.