Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий?

(У нас 3-к. кв. общ. пл. 76 кв.м., прописано 6 чел: мама, 2 сестры, я, моя дочь, бывший муж). Как это делается (где), какие документы для этого нужны? Заранее спасибо.

вопрос №56484
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Согласно п.п.13.1 Положение о порядке улучшения жилищных условий граждан в городе Москве (Приложение к постановлению Московской городской Думы от 31 января 2001 г. N 12) " Нормой постановки на учет является размер общей площади жилого помещения, приходящийся на каждого проживающего и составляющий 10 квадратных метров общей площади для отдельных квартир ". Таким образом, к сожалению, при общей площади 76 м и 6 проживающих постановке на учет Ваша семья не подлежит.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X