Принят ли в Челябинской области федеральный закон о компенсации за непредоставление места в детском ДОУ и какова величина компенсации?

• г. Челябинск

Скажите, пожалуйста, принят ли в настоящее время федеральный закон о компенсации за непредоставление ребенку места в детском ДОУ в Челябинской области и каков размер компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Не принято такого закона.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. В Челябинской области действует закон о компенсации за непредоставление ребёнку места в детском садике в 1,5 года?

Действует ли Федеральный закон о компенсации за непредоставление места ребенку в детском саду в городе Волгограде (Волгоградская область)

Действует ли Федеральный закон о компенсации за непредоставление места ребенку в детском саду в городе Магнитогоске (Челябинская область)

Выплачивают ли в настоящее время Саратовской области компенсацию за непредоставление места в детском саду после достижения ребенком 1,5 лет? Если да: В каком размере? И куда обращаться для назначения выплаты? Какой закон регулирует порядок назначения и выплат?

Скажите, пожалуйста, принят ли в Ростовской области Проект Федерального закона N 556611-5

О внесении изменений в Закон Российской Федерации Об образовании

(ред., внесенная в ГД ФС РФ). и если принят, то куда обращаться для получения компенсации за непредоставление ребенку места в детском саду?

Можно узнать, принят ли в Мурманской области закон о выплате компенсации за непредоставление места в детском саду ребенку от 1,5 до 3 лет?

Можно узнать, принят ли в Саратовской области закон о выплате компенсации за непредоставление места в детском саду ребенку от 1,5 до 3 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение