Принят ли в Челябинской области федеральный закон о компенсации за непредоставление места в детском ДОУ и какова величина компенсации?

• г. Челябинск

Скажите, пожалуйста, принят ли в настоящее время федеральный закон о компенсации за непредоставление ребенку места в детском ДОУ в Челябинской области и каков размер компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Не принято такого закона.