Закон, рассмотренный в декабре государственной Думой, успешно утвержден - когда ожидается его окончательное принятие?

• г. Тольятти

В декабре в гос Думе, должны были утвердить закон. Они его приняли и утвердили? Какого декабря примут этот закон? У них намечена эта дата?

Ответы на вопрос (3):

пока это только законопроект, вопрос о принятии направляйте депутатам

Куда и как сделать запрос депутатам???

В письменном виде в свободной форме на адрес Госдумы.