Исковое заявление банка - отсутствие требований о штрафах и просрочках по кредиту, отсутствие указания срока погашения суммы. Кто будет решать? Может ли банк подать отдельное исковое заявление

• г. Чита

Банк подал в суд. я ознакомилась с исковым заявлением. Как ни странно банк не просит с меня ни шрафов, не просрочек по кредиту. В заявлении я не нашла в какой срок я должна выплотить всю сумму. Разъясните пожайлуста кто это будет решать? И может ли банк потом отдельно подать в суд о взыскании с меня штрафов и пении.

Ответы на вопрос (4):

Банк сможет уточнить требования в ходе процесса.

кто это будет решать?

-- Все это будет решать суд- если вы не договоритесь с банком- то есть не заключите мирровое соглашение.

После вынесения решения на штрафы и неустойку банк не сможет уже подать в суд.

Но дело в том что истец не будет присутствовать в суде .как с ним договариваться.

Не будет - тем лучше для Вас.