Насколько я могу понять, вы ищете информацию о том, куда подавать заявление об установлении отцовства и взыскания алиментов, если вы и написываемый вами родитель проживаете в разных городах и вам неизвестно его место

• г. Снежинск

Куда подавать заявление об установлении отцовства и взыскания алиментов на ответичка, если мы проживаем в разных городах, место проживания его мне не известно, знаю место работы, как указывать в заявлении его адрес?

Ответы на вопрос (1):

ст 29 ГПК РФ. . Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства