Могут ли выселить из общежития если трудовой договор с организацией не заключался?

16.12.2014, 09:28
• г. Краснознаменск
Вопрос №5649193

Могут ли выселить из общежития если трудовой договор с организацией не заключался? У меня есть постоянная регистрация и ордер. Проживаю в общежитии 7 лет.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Пермь

Нет, не могут выселить.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Николай
17.10.2010, 16:05
• г. Краснознаменск
Вопрос №1131199

Мою машину сотрудники ГИБДД поставили на специализированную стоянку (штрафстоянка) за административное правонарушение. Через три дня я приехал ее забрать, как мне показали оплату за нее, где сумма составила 12600 рублей. В квитанции указали за что:

- за постановку ТС на специализированную стоянку в размере 4900 рублей;

- за 2 суток простоя автомобиля 7700 рублей.

При этом штрафстоянка принадлежит индивидуальному предпринимателю и договора об оказании каких-либо услуг я с ним не заключал.

Вопрос:

Имел ли ИП взыскать с меня сумму в размере 4900 рублей за постановку моего автомобиля на специализированную стоянку?

09.09.2013, 22:57
• г. Краснознаменск
Вопрос №2656907

Вопрос: У нас семья из четырех человек. Я, муж и двое детей от предыдущих браков. У моего мужа двое детей сын 16 лет и дочь 4 года. Сын проживает с нами а с дочерью бывшая жена видеться не разрешает. С старшим сыном вот уже два года она сама не общается совсем. Можно ли мне усыновить его? И что сделать для того, что бы видеться и общаться с девочкой?

03.12.2013, 09:12
• г. Краснознаменск
Вопрос №3007898

А 30 е и 31 декабря можно за свой счет брать в этом году? Просто нам на работе заявили, что никому не дадут уйти для подготовки к НГ.

27.11.2013, 14:43
• г. Краснознаменск
Вопрос №2979651

Думаю сделать сайт для тайных знакомств на ночь, сайт не будет содержать ФИО и фото.

Просто регистрируешься и случайно знакомишься с партнером в своем регионе для близких отношений и встречаешься.

Сделать его нет проблем, а вот проблема законно ли это?

Поскольку защиты от детей еще не придумали.

И продавцы доменных имен говорят у них нет сервисов блокировки детей.

Домен это адрес сайта mail.ru, yandex.ru

30.05.2014, 22:42
• г. Краснознаменск
Вопрос №4074123

В чем разница между апелляционной жалобой и апелляционным представлением спасибо.

13.05.2014, 10:34
• г. Краснознаменск
Вопрос №3950436

Пжл, обязаны ли ГАИ приехать по вызову на парковку, где я обнаружила, открытый автомобиль. Дверца автомобиля, была приоткрыта, хозяина рядом не было. Автомобиль стоит на парковке в течение 3 дней. И если можно указать номер статьи, где указано, что ГАИ обязаны приехать на такой вызов. Спасибо.

04.02.2014, 11:25
• г. Краснознаменск
Вопрос №3311435

В 2012 году мы переехали в Московскую область, из Челябинской области. Дочери в том году исполнилось 4 года. Детское пособие оформляли там и получали на карту Сбербанка (что-то около 400 рублей). После переезда так же получали на карту. С января 2014 нужно переоформить, принести новые копии, предоставить документы, но мы то уже там не живём! Вопрос платят ли пособие в Московской области и что нам делать в данном случае, как оформлять, если мы выписаны из челябинской области и прописаны здесь уже как год?

18.05.2015, 23:33
• г. Краснознаменск
Вопрос №6874866

Я вдова воспитывают сына могут ли меня уволить с работы на которой я отработала 2'5 года по какой причине?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение