Риски покупки 1/2 доли квартиры без права собственности второй половины - регистрация в интернате

• г. Егорьевск

Насколько безопасно покупать 1\2 доли квартиры если на второй половина нет права собственности а только регистрация человека находящегося в интернате?

Ответы на вопрос (2):

Не безопасно. не покупйте

Если имеются документы на 1/2 долю , в таком случае другая 1/2 доля принадлежит муниципалитету. Не может быть такого, что у второй половины нет собственника