Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В государственном учреждении я работаю почти 4 года, с февраля 1999 года.

Ежегодно по графику уходила в отпуск, в июле 2002 года я брала очередной отпуск за 2002 год (утверждался он за полгода до этого и перенести его было невозможно). В конце декабря 2002 ухожу в декретный отпуск, но перед ним (в ноябре) хочу взять еще и часть отпуска за 2003 год, право на который у меня возникает лишь в феврале 2003 года. Имею ли я право так поступить? В отделе кадров пока разводят руками, что посоветуете Вы?

вопрос №56494
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

В соответствие со ст. 260 перед отпуском по беременности и родам женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы в данной организации.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X