Мне пришла СМС. В отношении меня 10 12 2014 возбуждено ИП 57174/14/63039-ИП.Сумма долга 500 00 руб. Что это за долг?

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Узнайте на сайте ФФССП

В открытых источниках в интернете Вы можете зайти на оф. сайт ФССП вашего региона, и по "базе данных" проверить наличие исполнительного производства в отношении себя. Там указана причина, а так же пристав исполнитель.