Уведомление юридического лица о невыполнении условий договора и возникшей задолженности перед поставщиком

• г. Минусинск

Юр.лицо оказывало посреднические услуги по приему коммунальных платежей от населения, платежи принимались, но поставщику не перечислялись на расчетный счет, у населения возникла задолженность перед поставщиком. Нужно уведомить посредника о невыполнении им условий договора в претензионной форме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уведомляйте. Все образцы платно, а тут даже образца вряд ли где то будет