Проблема с вычетом отпускных из зарплаты - нужна помощь!

• г. Череповец

Дилема: брал 4 смены отпуска по семейным обстоятельствам. 2 Смены пришлись на конец сентября и 2 на начало октября. В сентябре перевели отпускные. В октябре выдали квитки и зарплату. При пересчёте обнаружил что отпускные вычли из заработной платы как аванс. Подходил к бухгалтеру с вопросом почему вычли из з/п ответила что всёверно т.к. мне эти деньги выплачены. Помогите пожалуйста т.к. я считаю что отпускные не должны высчитывать из зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У Вас не вычитали зарплату. Вам не обязаны платить зарплату в то время пока Вы в отпуске, поэтому и получается, что зарплата меньше, зато есть отпускные