Сроки и порядок выполнения суд. исполнителем возмещения ущерба?

• г. Владикавказ

Сроки и порядок выполнения суд. исполнителем возмещения ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если не работает пристав, то его бездействие надо обжаловать, а сроки зависят от наличия имущества у должника

Срок возмещения ущерба напрямую зависит от платеже способности причинителя ущерба Поэтому конкретный срок не определяется законом Пристав возбуждает исполнительное производств В постановлении о возбуждении исполнительного производства должнику дается определенный срок для добровольного погашения ущерба.Если в этот срок ущерб не возмещен то пристав может удерживать из зарплаты до 50%в счет погашения ущерба Если нет денег то пристав может обратить взыскание на имущество должника. В общих словах так это происходит