Нарушение закона и нарушенные нормы при трудоустройстве Ваней вместо Пети

• г. Москва

Если организация трудоустраивает Петю, а по факту работает Ваня, и деньги получает Ваня, но по тем или иным причинам Ваня не может трудоустроиться, поэтому трудоустраивают Петю. В этом случае нарушается закон? Какие нормы нарушены?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ