Можно ли оформить договор социального найма на комнату без права перепрописки?

• г. Москва

В трехкомнатной коммунальной квартире, одну комнату мы занимаем на основании ордера, в 1992 году вторая комната была предоставлена нам для проживания без права перепрописки на основании распоряжения заместителя префекта. Могу ли я оформить на данную комнату договор социального найма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в префектуру по поводу заключения такого договора.Удачи вам !