Как отозвать доверенность на получение пенсии и обеспечить уход за инвалидом?

• г. Красноярск

Как отозвать доверенность на получение пенсии? Моя сестра получает пенсию за отца, но тратит её не по назначению, отец после инсульта не ходит и плохо соображает ему нужен уход, но сестра за ним не ухаживает. Скажите что мне нужно сделать чтоб отозвать доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не можете, это отец должен отозвать. Как вариант в опеку обратитесь. Они проверят правильность расходования