Как доказать, что квартира является наследством после матери, если нет ордеров - вопросы наследования в разрезе истории семьи в 1984 и 1986 годах

• г. Бабушкин

В 1984 году тети выдали квартиру, а в 1986 году она умерла, у неё остался сын, мои родители стали опекуны, сейчас ребенку уже 31 год, стал оформлять документы на квартиру, ордеров нигде нет, как ему доказать, что это его наследство от матери.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо подать иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

если речь об ордере-то какое наследство?

Здравствуйте! Если квартирой пользуетесь на основание ордера. и в ней прописаны то Вам нужно обратиться в администрацию и перезаключить договор соц найма.