Как избежать платежа за воду в неиспользуемом домовладении и судебные претензии на 15 тыс. рублей?

• г. Краснодар

У меня есть домовладение, но там никто не проживает, оно стоит закрытым уже больше года. У меня есть счётчик на воду. А водоканал считал мне по квадратуре. Сейчас через суд хотят взыскать 15 тыс. руб. Как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если счётчик не просрочен еще, то неправомерно