Место под застройку гаража.

• г. Уфа

Сносят металлический гараж в гаражном кооперате

земля под застройку, места не выделяют какбыть.

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть основания, по которым гараж предоставлен.

Спросить
Пожаловаться

Распространяется ли гаражная амнистия на металлические гаражи? И вообще возможно оформить земельный участок в собственность или аренду под металлическим гаражом. Гараж находится в гаражном кооперативе, земля в аренде у кооператива. Заранее благодарю.

При постройке МКД в 1972 году были планом определены места под гаражи. Житель дома поставил на место определенное ему планом металлический гараж. Потом в 2000 продал его. Сейчас вопрос: можно приватизировать землю под гаражом, в порядке гаражной амнистии, при условии нахождения гаража между двумя рядами гаражей (в глубине) .

Моему капитальному гаражу, находящимуся в гск, для проведения его реконструкции, мешает стоящий в плотную металлический гараж. Земля под металлическим гаражом городская, договора аренды нет. В праве ли я требовать убрать его?

Снос гаража в г. Уфа, гараж в гаражном кооперативе, кооператив попадает под снос, аренда была до 2013 года, не продлена, гаражи сносят, места не предоставляют, обязана ли администрация выделить место или выплатить компенсацию.

Имею гараж в гаражном кооперативе. Гараж приватизирован, земля под гаражом нет. Какие документы необходимы для приватизации земли под гаражом?

У меня в собственности металлический гараж. Земля под гаражом не в собственности и не в аренде. Хочу на месте металлического гаража построить кирпичный. Как это сделать законно, чтоб в дальнейшем не было проблем. И после постройки гаража сам гараж и землю под ним оформить в собственность.

У меня металлический гараж, внутри отделан кирпичом, есть капитальный подвал, гараж стоит на фундаменте. В этом году пошёл второй пятилетний срок аренды земли под гаражом. Гараж стоит во дворе многоэтажного дома, земля городская. Вопрос: можно ли приватизировать землю под гаражом.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли снести гараж, находящийся в собственности? Земля не в собственности. Гараж был построен инвалидом на разрешенном ему месте 1974-ом году. Разрешение предоставила городская администрация с отводом участка земли. Рядом есть такие же ещё 3 капитальных гаража. Кооператив не организован. После смерти отца дочь приватизировала гараж через суд. Час администрация района сносит металлические гаражистоящие рядом с нашими.

Железный гараж в гаражном кооперативе, Земля не узаконена, собственником был я заплатил после развода за приватизацию земли в кооператив, бывшая отсудила гараж, имею ли право приватизировать землю на месте гаража,

На капитальный гараж в гаражном кооперативе оформлена собственность, но оказалось, что земля кооперативу не принадлежит. Гаражи построены в 1977 году. Возможно ли оформить в собственность землю под гаражом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение