Правоохранительные органы выявили мошенников ООО, наносящих ущерб - не указаны сроки возмещения и способы компенсации

• г. Уфа

В результате мошенеческих действий ООО был нанесен ущерб. Правохранительными органами мошенники были установлены. Судом был даны сроки всем мошенникам. Но в решение суда не были указаны моменты по возмещению ущерба. Как возместить ущерб? Какие сроки на возмещение ущерба.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте отдельный иск на возмещение ущерба в суд

Но в решение суда не были указаны моменты по возмещению ущерба.

----------------------------------

В приговоре, а не решении. Значит, представитель ООО, участвовавший в деле на стадии следствия и судебного разбирательства, не заявил гражданский иск в рамках уголовного дела. Поэтому, остаётся только ООО теперь самостоятельно обращаться в суд с иском о возмещении вреда.