Суд убедился в моём проживании на территории Р Крым в момент референдума, что ещё нужно, чтоб получить гражданство РФ?

• г. Дудинка
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь с заявлением в УФМС после вступления Решения суда в силу (месяц с даты принятия в окончательном виде)

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли получить гражданство РФ через Крым, доказав в суде, что на момент референдума я находилась на территрории Крыма? Сама я с Донецкой обл.. и прописка не крымская.

Крым до 18.03.14 был Украиной, и можно через суд украинцам, у которых не было прописки. Но постоянно проживали на момент референдума (т.е. до 18.03.14 г) на территории Крыма получить ускоренное гражданство.

Скажите пожалуйста как я могу получить гражданство в Крыму если на момент референдума я находился на территории республики Крым, но не очень много документов подтверждающих это?

Гражданство рф. крым-регистрация просрочена до референдума. Член комиссии на референдуме решение суда положительное. Паспорт получить не могу?

Как составить акт о проживании? Я из Крыма и мне надо для подтверждения проживания на территории Крыма до референдума для получения российского гражданство.

Я, гражданка Украины, место регистрации Донецкая обл. С 2011 года я обучаюсь в Крыму. На момент референдума находилась по месту учебы (Крым, Евпатория). С февраля 2014 года я не покидала территорию Крыма. Летом 2015 года я заканчиваю обучение. В дальнейшем я хочу работать и проживать на территории РФ в г.Евпатория. Для получения диплома необходимо российское гражданство, но на территории РФ ближащие родственники не проживают, в данный момент проживаю у родной тети. При обращение в суд, дело оставили без рассмотрения, по причине Учеба не является основанием для получения гражданства РФ. Как мне получить гражданство?

Я проживаю на территории Крыма уже 27 лет, на момент референдума в Крыму был выписан, прописаться не успел, собрал доказательства проживания в Крыму сдал в ФМС, но получил отказ в принадлежности к гражданству РФ, собираюсь подавать в суд. Может ли ФМС оспорить положительное решение суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Крымский - Ялтинский и апелляционный суды - не подтвердили факт моего проживания в Крыму на момент референдума. В апелляционном суде сказали что мне легче оформить гражданство по браку (брак заключен в 2011 году) Но для оформления РВП мне нужна миграционная карта, а я с 2013 года не выезжал из Крыма. Как я могу легально получить миграционку? И могу ли я повторно подать в суд на подтверждение гражданства?

Возможно ли получить гражданство РФ через суд не имея Крымской прописки, а доказать, что на момент референдума, я находилась на территории Крыма.. сама с Донецкой обл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение