Вопросы строительства пристроя с заступом на общую землю при отсутствии приватизации

• г. Стерлитамак

Дом на два хозяина я хочу построить пристрой на своей земле с заступом на общую земля около 1 метра наша земля приватизировано ее нет.

Ответы на вопрос (1):

Понятие "моя земля и общая" не дает возможности ответить. Собственность может быть долевая или совместная