Как гражданам Азербайджана, проживающим в Крыму с 2007 года и имеющим вид на жительство в Украине, получить вид на жительство в Крыму РФ?

• г. Симферополь

Мы граждане Азербайджана, проживаем в Крыму с 2007 г. Имеем вид на жительство в Украине, как нам получить вид на жительство в Крыму РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в УФМС - вид на жительство Вам должны переоформить на Российский (в связи с действием переходного периода)