Утерян чек, но товар заранее оплачен - что делать, если директор не разрешает его выдать?

• г. Красноярск

Покупатель пришел получать заказ, но чек к сожалению потерял, хотя все оплатил заранее, как поступить в данной ситуации, директор не разрешает выдавать товар, хотя покупателя мы помним.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть чем то другим подтвердит, например показанием свидетеля. А директору объясните, если покупатель пойдёт в суд, то уже директор ему суд. расходы будет оплачивать