Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Прошу дать ответ на вопрос: нахожусь в разводе, имеется общее имущество: квартира, гараж, садовый участок.

Можно ли подавать иск на раздел имущества дважды - отдельно на квартиру и отдельно на остальное имущество.

Заранее благодарен, Александр.

вопрос №56529
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Закон не запрещает подать два иска - один на квартиру, другой - на остальное имущество, однако если оба иска поданы одновременно, их могут либо объединить в одно производство либо одно из дел приостановить до тех пор, пока не будет разрешен вопрос по второму.

Вам помог ответ: ДаНет

Благодарю за Ваш ответ. Желаю успехов в Вашем деле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X