Как написать заявление о снятии взыскания с себя и просьбе разъяснить причину не включения в ходатайство по тому же делу других сотрудников

• г. Хабаровск

Могу ли я самостоятельно написать заявление руководству о снятии с меня взыскания по прошествии полугода от момента вынесения; с просьбой указания причины о не включении меня в ходотайство руководству от заведующей терапевтического отделения снятия этого же взыскания с двух других сотрудников по этому же делу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Написать можете