Как вернуть отцу документы и продать квартиру, которая оформлена на меня

• г. Калининград

Отец оформил на меня дарственную сдали документы в регистрационную палату. Теперь я уехал, как ему забрать документы на меня из регистрационной палаты и продать квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Доверенность вышлите ему

Забрать документы и продать квартиру от Вашего имени отец сможет только при наличии нотариально оформленной доверенности на его имя