Как вернуть отцу документы и продать квартиру, которая оформлена на меня

• г. Калининград

Отец оформил на меня дарственную сдали документы в регистрационную палату. Теперь я уехал, как ему забрать документы на меня из регистрационной палаты и продать квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Доверенность вышлите ему

Спросить
Пожаловаться

Забрать документы и продать квартиру от Вашего имени отец сможет только при наличии нотариально оформленной доверенности на его имя

Спросить
Пожаловаться

Сдала документы в регистрационную палату, обмен долями с родственниками в квартире, через неделю передумала отдавать им свою долю. Имею ли я право забрать документы из регистрационной палаты обратно?

Выкупаю долю в квартирке у сёстры, оформил куплю продажу нотариус, сдаем документы в регистрационную палату, может ли забрать готовые бумаги из регистрационной палаты моя жена?

Моя бабушка оформила на меня дарственную на квартиру, после составления документов у нотариуса, как я понимаю, мне нужно в регистрационную палату, мне нужно узнать, как долго будут готовиться документы в регистрационной палате и сколько это будет стоить.

Мой бывший муж у нотариуса оформил дарственную на квартиру на нашу несовершеннолетнюю дочь. В регистрационную полату так и не попали, квартиру др конца не оформили. Как теперь без его присутствия оформить квартиру на ребенка, если отец уехал и ему все равно?

У моей бабушки она уже зарегистрирована в данной палате. Попасть в Регистрационную палату невозможно-неимоверные очереди! Помогите разобраться, пожалуйста! Или только нотариус-и все муки закончены, или предстоят еще мучения в Регистрационной палате!

Заранее благодарен.

Покупаем квартиру, сдали документы в Регистрационную палату. Прежние хозяева не предоставили нам тех. паспорт с планом квартиры. Подскажите пожалуйста, нужен ли вообще тех паспорт и сможем ли мы его оформить и что для этого необходимо? Не помешает ли отсутствие тех паспорта Регистрационной палате выдать нам Регистрационное свидетельство.

Должна ли Регистрационная палата выдать Свидетельство о регистрации прав собственности на комнату в коммунальной квартире по Договору дарения, если даритель умер через 2 месяца, после сдачи документов в Регистрационную палату?

- Какие действия надо предпринять, если инспектор Регистрационной палаты отказывается выдавать Свидетельство, под предлогом смерти дарителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили квартиру через фирму, оформили квартиру без регистрационной права собственности, в МФЦ оформили купли продажи. При обращении в регистрационною палату сделку приостановил.

Скажите пожалуста а договор купли продажи отдаётся сразу в регистрационной палате или когда будут готовые документы рег. палата забирает все три договора для оформления документов какони выдаются с регистрационной палаты.

У меня такой вопрос. Я и мой сын ему 14 лет приватизировали квартиру по 1/2 доля каждому. Документы получили в приватизационной палате. Теперь нужно сдать документы в регистрационную палату. Должен ли присутствовать мой сын при сдачи документов в регистрационную палату. Если да то почему (ему 14 лет). И может ли он выписать на мое имя доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение