Как узнать, как возместить половину стоимости совместно нажитого имущества, если сразу не можете погасить эту сумму

• г. Краснодар

Что моя машина совместно нажитое имущество, при зная право собственности за мной, как меня обяжут возместить половину ее стоимости, если я сразу возместить эту сумму не смогу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Просто признают. Всё остальное - дело приставов, будут взыскивать данную сумму принудительно. Можете просить суд предоставить рассрочку исполнения решения