Что необходимо для получения разрешения на работу.

Вопрос №5653832

Ответы на вопрос:

Антюхин А.В.
Юрист г. Новосибирск

Ваш паспорт, миграционная карте и акт регистрации.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №12596551

Я из Ялты подал документы на почетного донора 24 января какой срок исполнения и как узнать результат Евгений.

Вопрос №12300755

Я уже 2 года работаю по патенту, как мне оформит патент на третий год не выезжая с территории РФ.

Вопрос №12085516

Наша ветеранская организация получила грант, какие налоги мы должны платить с материальной помощи?

Вопрос №11973898

Я с Северодонецка живем в Крыму просроченная миграционная карта у меня и сыну на 25 дней нас могут пропустит обратно?.

Вопрос №11780335

Могут ли уволить человека с работы по причине болезни (сахарный диабет), работающего в "Водоканале" слесарем аварийно-восстановительных работ. После прохождения медицинской комиссии выдано заключение о недопустимости к тяжелому труду и работе в ночное время.

Вопрос №14444918

Мне вручили постановление о возбуждении уголовного дела. Вопрос: Какое время по закону мне отведено для поиска адвоката?

Вопрос №14191986

Должен ли воспитатель в общежитии получать как педагог.

Вопрос №11728532

В штатном расписании провизор-аналитик могу я утроится с сертификатом провизор-технолог.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.