Что необходимо для получения разрешения на работу.

• г. Ялта
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш паспорт, миграционная карте и акт регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Брак с гражданкой РФ послужит основанием для получения разрешения на временное проживание в РФ без учёта квоты. РВП предшествует получению вида на жительство.

Для трудоустройства необходимо получение разрешения на работу. С ВНЖ разрешение на работу не требуется.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

www.9111.ru

1. Я знаю, что брак с гражданкой РФ служит основанием для получения разрешения на временное проживание в РФ и также, что РВП предшествует получению вида на жительства.

Тем не менее хотелось бы знать, как скоро можно получить вид на жительство после получения РВП?

2. Как и где можно получить разрешение для трудоустройства, получив РВП. И насколько данное разрешение для трудоустройства гарантирует это трудоустройство?

Мой муж литовец. Ему необходимо получить разрешение на работу. Какие документы для этого необходимы? На какой срок делается разрешение на работу? Сроки изготовления разрешения на работу? Без РВП нельзя получить разрешение на работу?

На работе мы оформляем для наших сотрудников - иностранных граждан (большинством граждан Украины)-разрешения на работу. Руководство утверждает, что им необходимо помимо разрешения на работу подавать документы на РВП. Необходимо ли РВП, если будет оформлено разрешение на работу?

У меня есть фирма в Узбекистане. Я хочу открыть фирму и в России (услуги). Как я понял,, для открытия ООО мне необходимо иметь разрешение на работу (я учредитель и директор). Подскажите, пожалуйста, какие необходимы документы для получения разрешения (учитывая, что нет приглашающей меня на работу фирмы). Можно ли получить такое разрешение в посольстве России в Узбекистане.

Необходима консультация по вопросу разрешительной документации для работ связанных с газификацией частных домов, коттеджей. Нужно подробно описать необходимые действия для получения разрешения на подобные работы. Какие разрешения и в каких органах необходимо получить, какие нужны специалисты в компании и возможно необходимо какое либо оборудование. Консультация нужна письменная.

Расскажите, пожалуйста, о процедуре получения разрешения на работу для гражданина Украины в городе Сочи.

Возможно ли получение разрешения на работу в Сочи и Краснодарском крае для иностранцев без вида на жительство и регистрации?

Что для этого необходимо, какие инстанции нужно пройти и какие документы готовить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Украины получил разрешение на работу в Московской области. Может ли он получить разрешение на работу в Москве. Так как в Москве больше возможностей получить работу. Для получения такого разрешения необходимо ли снова собирать справки.

С, уважением Лариса.

Скажите пожалуйста, что необходимо для граждан Украины (Донецкая обл), кроме регистрации для получения разрешения на работу?

Если иностранец, имеющий итальянские и молдавские документы оформит РВП, нужно ли для работы в России еще получать разрешение на работу? И что необходимо для получения РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение