Как вернуть права после двухлетнего лишения - условия, необходимые документы и действие новых законов

• г. Альметьевск

Меня лишили два года назад примерно. Сейчас хочу забрать права ну у меня у медсправки вышел срок. С просроченной можно забрать права? И вообще какие документы нужны? И касаются ли меня законы которые вышли после того как меня лишили?

Ответы на вопрос (1):

Медицинская справка нужна действующая и паспорт. Сдавать теорию вам не требуется.