Сколько действителен срок действия договора купли-продажи на автомобиль, без регистрации в ГАИ?

• г. Москва

Сколько действителен срок действия договора купли-продажи на автомобиль, без регистрации в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Сколько угодно. Срока у него нет.

Спросить
Пожаловаться

Купил автомобиль по договору купли-продажи при регистрации в ГИБДД выяснилось что судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия сколько дней могу ездить без регистрации автомобиля.

Заключил договор купли продажи автомобиля, но без регистрации у натариуса, сколько его срок действия.

Доброго времени суток всем!

Сотрудники ГАИ сняли номера с а.м. забрали свидетельство о регистрации, сфотографировали договор купли продажи а.м.. Возможна ли продажа ававтомобиля без постановления на учёт, на основании договора купил продаж? И возможна ли управление ам без рег. Знаков в течении 10 дней нового владельца по договору купли продажи. Если да, то как юридически Правильно это сделать?

Договор купли-продажи на автомобиль сколько дней действует?

Если уже госпошлины все оплачены на регистрацию в ГАИ, а время действия договора купли-продажи истекло, что будет? Заново все платить?

Ситуация такая: приобрели автомобиль по договору купли-продажи. Ответьте пожалуйста, сколько действителен договор купли-продажи и в какие сроки нужно перевести автомобиль на себя?

Срок действия договора купли-продажи автомобиля, который был написан вручную? Автомобиль я продала в октябре 2013 года и по настоящий момент новый владелец её не переоформил на себя. И теперь мне нужно новый договор купли-продажи оформлять или по тому договору можно провести куплю-продажу. Спасибо.

Купил машину по рукописному договору купли продажи VIN на раме не читается (ГАИ не регистрирует) хочу расторгнуть договор. Каков срок действия договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил автомобиль по договору купли-продажи, но продавец не является собственником авто, но у него генеральная доверенность с правом на продажу. В ГАИ мне сказали, что такой договор не действителен и мне надо заключить новый договор.

Вопрос: какая форма договора должна быть соблюдена? Считается ли заключенный между нами типовой договор купли-продажи неправильным?

Заранее благодарен!

В июне купили машину, оформили договор купли-продажи, но не перерегистрировали автомобиль на себя. Сколько действителен данный договор? Сроков в самом договоре не указано.

Скажите пожалуйста. Купил автор, оформил договор купли продажи в ГАИ не успел переоформить аато сломалось. Сколько срок действия ДКП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение