Как продлить миграционную карту для граждан Украины и изменить цель пребывания в России?

• г. Таганрог

Скажите пожалуйста для гражданина Украины какие действия надо осуществить что б продлить миграционную карту? Регистрация на 90 дней была и заканчивается 19 декабря 2014 г. что нужно сделать украинцу что б продлить? В миграционной карте указана цель частная если я выеду на територию Украины и потом введу в той же день меня пустят на границе если это уже вторые 90 дней перебивания в РФ, или мне достаточно пересечь только границу РФ и изменить причина выезда на работа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы продлить миграционную карту выезжать не нужно. Продлить можете в УФМС РФ.