Семья встала на очередь на предоставление жилья после признания дома аварийным - предполагается получение равноценного жилья?

• г. Гусь-Хрустальный

В этом году наш дом признали аварийным, наша семья так же в этом году встала на очередь как малоимущая и нуждающаяся, я подала в суд на администрацию на внеочередное предоставление жилья. Администрация должна нам дать равноценное жильё по квадратным метрам или как положено по норме по 15 кв.метров?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если жильё муниципальное, то по учетной норме. Если в собственности, то такое же, и то не всегда