Права инвалида 3 группы на отдельную комнату, земельный участок и субсидию по ипотеке

• г. Омск

Я инвалид 3 группы с детства по тугоухости. Мне 32 г. У меня есть дочь и муж. 1 Квартира в собственности на мое имя. Имею ли я право на получение отдельной комнаты, земельн. Участка. Субсидию по ипотеки как на программу: Жилье для российской семьи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. только в общем порядке, если нуждающимся признают