Предприятие объявлено банкротом - что делать с задолженностью по з/п работникам?

• г. Ноябрьск

Предприятие с 9.09.2014 г,Банкрот признано Ростовским Арбитражным судом. С работниками ООО КРС-Сервис частично задолженность по з/п выплачено частично а остатки говорят когда деньюшка будет, сколько это может продолжаться, наверное есть какието сроки, для полного погашения с работниками по з/п.Подскажите пожалуйста как нам быть в такой ситуации или что можно по правовому Законодательству сделать-предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий.

Возможно Вашего работодателя мотивирует выплатить Вам остаток заработной платы статья 145.1 УК РФ.