История человека, нарушившего паспортно-визовый режим и получившего временное убежище на территории РФ в связи с кризисом на Украине

• г. Екатеринбург

В 2013 году я нарушил паспортно визовый режим и на территорию РФ мне въезд закрыли на два года до августа 2016 года. В связи с Кризисом на Украине, меня впустили и Я получил статус Временного Убежища. По программе Соотечественник не прошел, отказали. Но у меня девушка гражданка РФ и беременна, Что Делать! Сказали как военные действия закончатся мне надо будет покинуть РФ!

Ответы на вопрос (3):

Увы, живите с девушкой в вашей стране.

Что нет решений этой ситуации???

Есть. Гражданство в общем порядке: РВП, ВНЖ, гражданство. Ст.13 ФЗ "О гражданстве РФ".