Спор о праве судебных приставов списывать деньги с кредитного счёта без уведомления о погашении долга по квартире

• г. Переславль-Залесский

Имели ли право судебные приставы списывать с кредитного счёта деньги, в счёт погашения долга по квартире не удомив кредитоплательщика.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Имели право, но тут многое зависит от того, что за деньги зачисляются на данный счет

На погашения кредита