Необходимость оплаты Каско на 2 год при покупке авто на 50% собственными средствами и 50% кредитом Сетелем банк - возможно уменьшение размера Каско по остаточной сумме задолженности по кредиту. Ссылки на Н

• г. Трубчевск

Авто куплено 50% за счёт собственных средств и 50% авто кредит Сетелем банк. Необходимо ли оплачивать Каско на 2 год? если надо, то можно уменьшить размер каско (расчет не постоимости авто, а по остаточной суммы задолженности по КД) На какие НПА ссылаться? Заранее спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Всё зависит от условий кредитного договора