Какая помощь положена погорельцам?

• г. Москва

Здравстуйте. Какая помощь положена погорельцам?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Узнайте в адм-ии Вашего города. Только если что то местными законами предусмотрено.

Вы имеете право на единовременную ден. помощь от муниципалитета (это должно быть указано в местных нормативных актах, как правило), а также на получение жил. помещения во внеочередном порядке по договору соц. найма- ст 57 ЖК РФ.

Здравствуйте! На федеральном уровне - никакой. В местную администрацию обратитесь - быть может местные власти чем-либо помогут