Продажа трехкомнатной квартиры с несколькими собственниками - разъяснение условий и налоговых обязательств

• г. Одинцово

У нас есть трехкомнатная квартира, где 3 взрослых, двое малолетних и один несовершеннолетний ребенок. Мы хотим продать квартиру за 7.3 миллион рублей, но приватизирована менее 3 лет, получается что нас шесть собственников и будет шесть договоров, а платить 13% мы должны с 1.3 миллиона рублей? Или квартира идет целым объектом, и платить будем с 6.3 миллиона рублей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Идёт, как целый объект - платить придётся с 6.3 млн.