Какой приговор ожидать при краже на сумму 1200 рублей без предыдущего судимости?

• г. Новосибирск

Здаствуйте, у меня такой вопрос, вынес из магазина товар на сумму 1200 рублей не оплатив и меня аристовали, какой мне ожидать приговор, если я ранее не был судим? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Штраф скорее всего будет.

Добрый вечер, Александр!

При правильной линии защиты, возможно добиться наказания в виде штрафа. Потребуется помощь, звоните