Какой приговор ожидать при краже на сумму 1200 рублей без предыдущего судимости?

• г. Новосибирск

Здаствуйте, у меня такой вопрос, вынес из магазина товар на сумму 1200 рублей не оплатив и меня аристовали, какой мне ожидать приговор, если я ранее не был судим? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Штраф скорее всего будет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, Александр!

При правильной линии защиты, возможно добиться наказания в виде штрафа. Потребуется помощь, звоните

Спросить
Пожаловаться

Было заведено уголовное дело в связи с кражей товара в магазине на сумму 4000 тыс рублей, какова вероятность оправдательного приговора и снятия уголовного дела с обвиняемого, если у него будет мировое соглашение сторон и при этом ранее не был судим, а также не привлекался к ответственности? Заранее спасибо.

"случайно украл в магазине" товар на сумму 159 рублей (вышел не оплатив, другой товар оплатил) через неделю мне предъявляет охранник магазина кражу товара (по видео), обещает направить видео в милицию, но на видео нет явного выноса товара из магазина (750 грамм мяса якобы убраны в карман), меня задержали и требуют оплатить в десятикратном размере-что делать.

Украл в магазине товар на 11 тыс. был задержан сотрудниками полиции. Возбудили дело. Пытался сделать примерение сторон но второя сторона идет в отказ. Ранее не судим. Какого приговора ожидать.

Была совершена кража в магазине одежды 1 товар на сумму 3500 р. по накладной. Товар изьят охранниками магазина, была вызвана милиция. В милиции вину признала полность. Находилась в данный момент в состоянии депрессии, из-за обстановки дома, сама не поняла как это получилось. Если дело передают в суд, какое мне грозит наказание, ранее не судима, краж не было. Мне 41 год. Заранее спасибо.

Полтора месяца назад судом мне был вынесен приговор по уголовному делу. Наказание - три года лишение свободы условно с испытательным сроком два года. Но прокуратура этот приговор не приняла. Так как в нем, в описании личности подсудимого была допущена ошибка. В приговоре написано, что я ранее судим. Хотя на самом деле я не судим ранее. Поэтому прокуратура постановила исправить ошибку в приговоре на ранее не судим и снизить наказание. Вопрос - в течении какого времени суд обязан вынести новый приговор (есть ли какие то сроки), и с какого дня будет считаться мое наказание. С дня судебного заседания и вынесения первого приговора, либо с дня вынесения исправленного приговора?

Заказал товар в интернет магазине Интернет магазин сам оплатил доставку товара покупателю т.к доставка товара по условию интернет магазина бесплатная Скорее всего доставка просто включена в стоимость товара Если придет товар НЕнадлежащего качества Я имею право отправить почтой товар обратно магазину Обязан ли интернет магазин выплатить мне стоимость пересылки возврата товара от покупателя в интернет магазин.

Всем доброго дня. У меня случилась такая ситуация, приобрел технический сложный товар в магазине ДНС-оплатил онлайн - забирал другой человек (он не компетенен в вопросе о характеристиках товара). Было предложено со стороны продавца осмотреть все ли впорядке, человек забрал товар без осмотра. По чеку цена товара 4300 рублей, как оказалось в итоге - товар другой и цена ему 15300 рублей - магазин в агрессивной форме требует возврата товара, названивают и донимают, это ошибка со стороны магазина, что они выдали не тот товар, который ранее был заказан онлайн. Как поступить в данной ситуации, с т.з. закона обязан ли я его вернуть в магазин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, муж совершил хищение в магазине на сумму 1330 рублей 47 коп, дали статью ч 3 статья 30. часть 1 ст 158, какое накозание ждет мужа, ранее судим не был, на иждивений 2 детей, отзывы о нем хорошие. Сотрудники магазина на мировую не идут.

У меня такой вопрос какая статья и какой наказание будет за кражу 100000 рублей. Если ранее не судим и ни каких право нарушений. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение